Fire, Coupteller flach ø 267 mm grün
UVP des Herstellers
23,54 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
28,01 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
RAK Fire
Mit einer extravaganten Präsentation zeigt FIRE erfrischende Farben und eine handgefertigte Dekoration, die jedem Stück seinen eigenen Charakter verleiht. Die unterschiedlichen Formen von tiefen Tellern und Schalen mit senkrechtem Rand bieten eine beispiellose Flexibilität beim Gebrauch.
| Abmessungen | 27 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 267 mm |
| Serie | Fire |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | grün |
| Gewicht | 730 g |