Fire, Coupteller flach ø 209 mm rot
Artikel-Nr.:
RAK-FRNNPR21RD
UVP des Herstellers
14,85 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
17,67 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 24 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 209 mm |
| Serie | Fire |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | rot |
| Gewicht | 351 g |
----- Zubehör -----