Quattro Stagioni, Einmachglas ø 89 mm / 0,32 l mit Metallschraubverschluss
UVP des Herstellers
2,40 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,86 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Bormioli Rocco - Quattro Stagioni
Einkochen und Konservieren mit QUATTRO STAGIONI Gläsern mit Metallschraubdeckel. Diese Deckel sind selbstverständlich lebensmittelecht und hermetisch schließend.
| Abmessungen | 110 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 89 mm |
| Serie | Quattro Stagioni |
| Material | Glas / Metall |
| Inhalt | 0,32 l |
| Gewicht | 340 g |