Stonecast, Dip-Töpfchen Ripple ø 59 mm / 0,06 l Duck Egg Blue
UVP des Herstellers
8,33 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
9,91 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
Churchill - Stonecast
Stonecast ist eine rustikale Geschirrkollektion, die Farben inspiriert vom Wechsel der Jahreszeiten und frischen Zutaten. Das Design ist von Hand dekoriert, so dass jedes Stück ein Unikat ist.
| Abmessungen | 50 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 59 mm |
| Serie | Stonecast Duck Egg Blue |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | Duck Egg Blue |
| Inhalt | 0,06 l |
| Gewicht | 1,004 kg |