Aspen, Salatschale ø 230 mm / 2,00 l
UVP des Herstellers
7,26 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
8,64 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Aspen
Diese bekannte Geschirrserie ist aus gehärtetem Glas gefertigt und somit sehr robust und widerstandsfähig. Die filigrane Blattstruktur im sonst transparenten Geschirr, erzeugt eine einzigartige Raffinesse. Mehrere Teller- und Schalengrößen ermöglichen Ihnen ein breites Sortiment, um Ihre Kreationen optimal zu präsentieren.
| Abmessungen | 88 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 230 mm |
| Serie | Aspen |
| Material | Glas |
| Inhalt | 2,00 l |
| Gewicht | 658 g |