Aspen, Salatschale ø 270 mm / 3,45 l
UVP des Herstellers
7,97 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
9,48 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Aspen
Diese bekannte Geschirrserie ist aus gehärtetem Glas gefertigt und somit sehr robust und widerstandsfähig. Die filigrane Blattstruktur im sonst transparenten Geschirr, erzeugt eine einzigartige Raffinesse. Mehrere Teller- und Schalengrößen ermöglichen Ihnen ein breites Sortiment, um Ihre Kreationen optimal zu präsentieren.
| Abmessungen | 100 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 270 mm |
| Serie | Aspen |
| Material | Glas |
| Inhalt | 3,45 l |
| Gewicht | 882 g |