Palmier, Eisschale ø 125 mm / 0,21 l
Artikel-Nr.:
TAB-ARC58010
UVP des Herstellers
6,20 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
7,38 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
Arcoroc Palmier
Eine Eisschale im Palmendesign, welche in zwei Größen erhältlich ist.
| Abmessungen | 101 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 125 mm |
| Serie | Palmier |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,21 l |
| Gewicht | 289 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----