Broadway, Longdrinkbecher ø 67 mm / 0,28 l 0,20 /-/
UVP des Herstellers
4,54 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,40 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Broadway
Broadway gibt durch seine Struktur jeder Ihrer Kreationen einen edlen Touch! Diese Serie besteht aus fünf Größen, perfekt geeignet für unterschiedlichste Getränke.
Vom Cocktail bis zum edlen Whisky: Broadway lässt die Augen Ihrer Gäste erstrahlen.
Die Gläser der Serie Broadway sind nach gesetzlichen Vorgaben und technischer Machbarkeit auch mit Füllstrich zu beziehen.
| Abmessungen | 134 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 67 mm |
| Serie | Broadway |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,28 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,20 /-/ |
| Gewicht | 303 g |