Nero, Schale 0,50 l / ø 160 mm
Artikel-Nr.:
APS-85069
UVP des Herstellers
7,80 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
9,28 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 65 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 160 mm |
| Serie | Nero |
| Material | Melamin |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Inhalt | 0,50 l |
| Gewicht | 260 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----