Nero, Schale 0,80 l / ø 225 mm
Artikel-Nr.:
APS-85060
UVP des Herstellers
11,80 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
14,04 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 45 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 225 mm |
| Serie | Nero |
| Material | Melamin |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Inhalt | 0,80 l |
| Gewicht | 340 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----