Nero, Schale ø 190 mm
Artikel-Nr.:
APS-85070
UVP des Herstellers
11,60 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
13,80 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 80 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 190 mm |
| Serie | Nero |
| Material | Melamin |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Gewicht | 380 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----