Nero, Schale 2,20 l / ø 300 mm
Artikel-Nr.:
APS-85062
UVP des Herstellers
22,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
26,18 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 70 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 300 mm |
| Serie | Nero |
| Material | Melamin |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Inhalt | 2,20 l |
| Gewicht | 660 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----