Brush Blue, Restaurant Stapelschale ø 170 mm / 0,90 l blau
UVP des Herstellers
9,86 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
11,73 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Brush
Das über Jahre bewährte gehärtete Opalglas, welches unter anderem extrem widerstandsfähig (auch nach mehr als 2.000 gewerblichen Spülvorgängen), sowie 100% recyclebar ist. Die stapelbare Brush-Serie bringt Farbe auf Ihren Tisch. Die Palette der Farbtöne, von den lebhaftesten bis zu den subtilsten, passt wunderbar zu dem bemerkenswert harten weißen Opal des Essgeschirrs.
| Abmessungen | 80 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 170 mm |
| Serie | Brush Blue |
| Material | Opalglas |
| Farbe / Dekor | Dekor Rand blau |
| Inhalt | 0,90 l |
| Gewicht | 461 g |