Buffet, Suppenterrine mit Deckel ø 153 mm / 0,40 l
UVP des Herstellers
47,63 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
56,68 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
RAK Buffet
In der Kollektion BUFFET verschmelzen attraktives Design und höchste, dauerhafte Robustheit. BUFFET GN verfügt über sämtliche Größen der GASTRONORM-Norm für den Einsatz in Warmhalteplatten, (Kühl-) Vitrinen und Öfen.
| Abmessungen | 103 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 153 mm |
| Serie | Buffet |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | creme |
| Inhalt | 0,40 l |
| Gewicht | 700 g |