Buffet, Suppenterrine mit Deckel ø 275 mm / 3,50 l
UVP des Herstellers
89,82 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
106,89 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
RAK Buffet
In der Kollektion BUFFET verschmelzen attraktives Design und höchste, dauerhafte Robustheit. BUFFET GN verfügt über sämtliche Größen der GASTRONORM-Norm für den Einsatz in Warmhalteplatten, (Kühl-) Vitrinen und Öfen.
| Abmessungen | 178 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 275 mm |
| Serie | Buffet |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | creme |
| Inhalt | 3,50 l |
| Gewicht | 3 kg |