Cosmos, Salatschale ø 200 mm / 1,60 l
UVP des Herstellers
4,94 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,88 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Cosmos
Die Serie Cosmos ist aus gehärtetem Glas hergestellt, was sie besonders robust und widerstandsfähig macht. Ihr transparentes formschönes Design ist zeitlos und somit langfristig verwendbar.
| Abmessungen | 95 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 200 mm |
| Serie | Cosmos |
| Material | Glas |
| Inhalt | 1,60 l |
| Gewicht | 490 g |