Deckel ø 390 mm weiß für Kübel 35,00 l 202000
Artikel-Nr.:
SND-202005
UVP des Herstellers
10,50 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
12,50 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
Verfügbarkeit:
Schneider Deckel für Kübel – Transportieren & Lagern
Besondere Merkmale:
› HD PE
› weiß
| Abmessungen | 40 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 390 mm |
| Serie | Transportieren & Lagern |
| Material | HD-Polyethylen |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Gewicht | 440 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----