Diamond, Tumbler D.O.F. ø 91 mm / 0,39 l ocean blue
UVP des Herstellers
3,74 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4,45 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Bormioli Rocco, Diamond
Mit dieser eleganten Struktur, welche diese transparenten oder auch farbigen Gläser auszeichent, setzen Sie Akzente.
| Abmessungen | 103 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 91 mm |
| Serie | Diamond Colour |
| Material | Glas |
| Farbe / Dekor | blau |
| Inhalt | 0,39 l |
| Gewicht | 365 g |