Diwali, Coupteller flach ø 190 mm türkis
Artikel-Nr.:
TAB-ARCP2613
UVP des Herstellers
2,36 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,81 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 17 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 190 mm |
| Serie | Diwali |
| Material | Glas |
| Farbe / Dekor | türkis |
| Gewicht | 240 g |
----- Zuletzt gesehene Produkte -----