Diwali, Schale ø 122 mm / 0,40 l Marble Granit
UVP des Herstellers
2,41 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,87 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Arcoroc, Diwali
Die Diwali- / Evolutionsfamilie bekommt Zuwachs! Die neuen Marble Granit Schalen und Teller mit ihrem Marmor-Effekt sind die optimale, stylische Ergänzung zu den einfarbigen weißen, schwarzen und granit-grauen Artikeln der Serie.
| Abmessungen | 54 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 122 mm |
| Serie | Diwali |
| Material | Opalglas |
| Farbe / Dekor | Marble Granit |
| Gewicht | 166 g |