Diwali, Schale ø 212 mm / 2,10 l Marble Granit
UVP des Herstellers
6,75 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
8,03 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Arcoroc, Diwali
Die Diwali- / Evolutionsfamilie bekommt Zuwachs! Die neuen Marble Granit Schalen und Teller mit ihrem Marmor-Effekt sind die optimale, stylische Ergänzung zu den einfarbigen weißen, schwarzen und granit-grauen Artikeln der Serie.
| Abmessungen | 93 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 212 mm |
| Serie | Diwali |
| Material | Opalglas |
| Farbe / Dekor | Marble Granit |
| Gewicht | 627 g |