Diwali, Coupteller flach ø 250 mm türkis
Artikel-Nr.:
TAB-ARCP2611
UVP des Herstellers
2,54 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3,02 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 17 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 250 mm |
| Serie | Diwali |
| Material | Glas |
| Farbe / Dekor | türkis |
| Gewicht | 421 g |
----- Zuletzt gesehene Produkte -----