Diwali, Schale ø 180 mm / 1,00 l schwarz
Artikel-Nr.:
TAB-ARCP0864
UVP des Herstellers
3,51 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4,18 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 75 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 180 mm |
| Serie | Diwali |
| Material | Glas |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Inhalt | 1,00 l |
| Gewicht | 390 g |