Eimer 12,00 l mit verstärktem Bodenreifen / seidenmatt poliert
UVP des Herstellers
98,50 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
117,22 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Eimer
Besondere Merkmale:
› einseitig graduiert in 1,00 l Schritten
› mit fugenlosen Henkellaschen
› Bodenreifen verstärkt
› schwere Qualität.
| Abmessungen | 290 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 310 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 12,00 l |
| Gewicht | 1,392 kg |