Elektro-Zweikammern-Backofen monoblock / Backkammern je 720 x 720 x 140 mm
UVP des Herstellers
2.993,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3.561,67 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Cuppone Elektro-Zweikammern-Backofen
Tiziano
› Backkammer aus aluminiertem Blech mit Beleuchtung
› Vorderseite aus Edelstahl
› Tür mit Panoramaverglasung
› Betriebshöchsttemperatur 400°C
› Temperaturkontrolle für Kammer und Backplatte
› Abmessung je Backkammer: 720 x 720 x 140 mm
› Backleistung Pizzen: 4+4 x ø 350 mm oder 1+1 x ø 500 mm
| Abmessungen | 1000 mm x 860 mm x 690 mm B x T x H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Modellbezeichnung | Tiziano |
| Kammergröße | 720 x 720 x 140 mm |
| Spannung | 400 V |
| Anschlusswert | 10,40 kW |
| Gewicht | 178 kg |