Delight Vibes, Teller flach mit Fahne ø 160 mm Relief
UVP des Herstellers
5,52 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,57 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Schönwald Delight Vibes
DELIGHT kombiniert Basics wie Fahnen- und Coupteller mit außergewöhnlichen Formen und dem unverwechselbaren Material Noble China. Für diesen konzeptionellen Ansatz und die designprägende Blattform wurde DELIGHT mit dem renommierten German Design Award Specials ausgezeichnet. Alle Artikel sind vielseitig in Hotels und Restaurants einsetzbar. Optisches Highlight mit haptischer Gestaltung: das VIBES Relief auf den Fahnentellern.
| Abmessungen | 19 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 160 mm |
| Serie | Delight Vibes |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Gewicht | 190 g |