Delight Vibes, Teller flach mit Fahne ø 314 mm Relief
UVP des Herstellers
22,06 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
26,25 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Schönwald Delight Vibes
DELIGHT kombiniert Basics wie Fahnen- und Coupteller mit außergewöhnlichen Formen und dem unverwechselbaren Material Noble China. Für diesen konzeptionellen Ansatz und die designprägende Blattform wurde DELIGHT mit dem renommierten German Design Award Specials ausgezeichnet. Alle Artikel sind vielseitig in Hotels und Restaurants einsetzbar. Optisches Highlight mit haptischer Gestaltung: das VIBES Relief auf den Fahnentellern.
| Abmessungen | 25 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 314 mm |
| Serie | Delight Vibes |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Gewicht | 910 g |