Delight Vibes, Teller flach mit Fahne ø 281 mm Relief
UVP des Herstellers
17,92 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
21,32 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Schönwald Delight Vibes
DELIGHT kombiniert Basics wie Fahnen- und Coupteller mit außergewöhnlichen Formen und dem unverwechselbaren Material Noble China. Für diesen konzeptionellen Ansatz und die designprägende Blattform wurde DELIGHT mit dem renommierten German Design Award Specials ausgezeichnet. Alle Artikel sind vielseitig in Hotels und Restaurants einsetzbar. Optisches Highlight mit haptischer Gestaltung: das VIBES Relief auf den Fahnentellern.
| Abmessungen | 25 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 281 mm |
| Serie | Delight Vibes |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | weiß |
| Gewicht | 670 g |