Element Look, Schale 1,45 l / 260 x 260 x 125 mm Betonoptik
UVP des Herstellers
33,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
39,27 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 2-5 Tage
APS - Element Look
Besondere Merkmale:
› mit Antirutschfüßchen
› spülmaschinengeeignet
› stapelbar
› nicht mikrowellengeeignet
› nicht Backofen geeignet
Mit Antirutschfüßchen, spülmaschinengeeignet, stapelbar, nicht mikrowellengeeignet, nicht Backofen geeignet.
| Abmessungen | 125 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 260 mm |
| Serie | Element Look |
| Material | Melamin |
| Farbe / Dekor | Betonoptik |
| Inhalt | 1,45 l |
| Gewicht | 1,17 kg |