Empilable, Stapelbecher ø 66 mm / 0,16 l
UVP des Herstellers
1,12 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
1,33 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Arcoroc - Empilable
Gehärtete Stapelgläser in vielen Formen und Grössen:
Ideal für die Gemeinschaftsverpflegung, aber nicht nur dafür...
| Abmessungen | 79 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 66 mm |
| Serie | Empilable |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,16 l |
| Gewicht | 156 g |