Empilable, Stapelbecher ø 71 mm / 0,20 l
UVP des Herstellers
1,34 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
1,59 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Arcoroc - Empilable
Gehärtete Stapelgläser in vielen Formen und Grössen:
Ideal für die Gemeinschaftsverpflegung, aber nicht nur dafür...
| Abmessungen | 85 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 71 mm |
| Serie | Empilable |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,20 l |
| Gewicht | 190 g |