Empilable, Stapelschale ø 90 mm / 0,13 l
UVP des Herstellers
1,12 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
1,33 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Empilable
Ein breites Sortiment aus transparenten Schalen zwischen 3 cl und 4,50 l aus gehärtetem Glas, welches besonders kratzfest und widerstandsfähig ist. Zusätzlich sind die Gläser stapelbar und bemerkenswert langlebig.
| Abmessungen | 41 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 90 mm |
| Serie | Empilable |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,13 l |
| Gewicht | 102 g |