Eskale, Tumbler ø 60 mm / 0,09 l
UVP des Herstellers
2,11 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,51 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Eskale
Eskale ist inspiriert aus dem "Up Cycle" Trend. Diese gehärtete Serie ist vielfältig nutzbar für z. B. Cocktails, Softdrinks aber auch für Kaffee oder als Dessertglas.
| Abmessungen | 65 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 60 mm |
| Serie | Eskale |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,09 l |
| Gewicht | 109 g |