Eskale, Tumbler ø 75 mm / 0,18 l
UVP des Herstellers
2,28 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,71 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Eskale
Eskale ist inspiriert aus dem "Up Cycle" Trend. Diese gehärtete Serie ist vielfältig nutzbar für z. B. Cocktails, Softdrinks aber auch für Kaffee oder als Dessertglas.
| Abmessungen | 80 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 75 mm |
| Serie | Eskale |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,18 l |
| Gewicht | 181 g |