Nivo Metallic, Coupeteller flach ø 290 mm metallic
UVP des Herstellers
15,90 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
18,92 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Nivo Metallic
Dunkel und extravagant präsentiert der Nivo Metallic Teller flach coupe 290 mm deine Speisen und eignet sich bestens für ein Spiel mit dem Kontrast farbenfroher Food-Kreationen. Hier präsentierst du deine Hauptgänge, Vorspeisen oder mehrteilige Desserts auf einem optischen Highlight in Dunkelbraun mit auffallendem Metallic-Schimmer und gehämmert wirkender Speisefläche.
› dunkler Speiseteller für die Gastronomie
› aus erstklassiger Stoneware
› auffallendes Kupfer-Metallic-Design
› optisches Highlight auf dem Menütisch
| Abmessungen | 18 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 290 mm |
| Serie | Nivo Metallic |
| Material | Stoneware |
| Farbe / Dekor | metallic |
| Gewicht | 1,02 kg |