Nivo Metallic, Bowl ø 70 mm / 0,09 l metallic
UVP des Herstellers
7,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
8,33 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Nivo Metallic
Dunkel und extravagant präsentiert die Nivo Metallic Bowl deine Dips, Suppen, Vorspeisen oder Desserts und beginnt ein Spiel mit dem Kontrast farbenfroher Food-Kreationen. Mit 70 mm Durchmesser eignet sich die Bowl auch als kleine Frühstücksbowl.
› dunkle Stoneware Bowl für die Gastronomie
› modernes Design, natürlicher Look
› spülmaschinenfest
› ofenfest
| Abmessungen | 47 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 70 mm |
| Serie | Nivo Metallic |
| Material | Steinzeug |
| Farbe / Dekor | metallic |
| Inhalt | 0,09 l |
| Gewicht | 107 g |