Nature Infused, Tasse ø 92 mm / 0,19 l Grounded
Artikel-Nr.:
BHS-0982526961063160
UVP des Herstellers
13,52 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
16,09 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 50 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 92 mm |
| Serie | Nature Infused |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | Grounded |
| Inhalt | 0,19 l |
| Gewicht | 145 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----