Mazza, Espressotasse ø 56 mm / 0,09 l creme
UVP des Herstellers
5,56 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,62 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
RAK Mazza
Die kühne und graziöse Kollektion MAZZA bildet den idealen Rahmen für avantgardistische Kreationen. Die neuen und abwechslungsreichen, von der aktuellen Fusion-Food-Welle inspirierten Formen bieten verschiedenste Möglichkeiten, Ihre Kompositionen auf zeitgenössische Weise in Szene zu setzen.
| Abmessungen | 70 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 56 mm |
| Serie | Mazza |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | creme |
| Inhalt | 0,09 l |
| Gewicht | 130 g |