Nivo Metallic, Coupeteller flach ø 170 mm metallic
UVP des Herstellers
9,00 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
10,71 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Nivo Metallic
Dunkel und extravagant präsentiert der Nivo Metallic Teller flach coupe 170 mm deine Speisen und eignet sich bestens für ein Spiel mit dem Kontrast farbenfroher Food-Kreationen. Hier präsentierst du deine Vorspeisen oder Desserts auf einem optischen Highlight in Dunkelbraun mit auffallendem Metallic-Schimmer und gehämmert wirkender Speisefläche.
› dunkler Dessertteller für die Gastronomie
› aus erstklassiger Stoneware
› auffallendes Kupfer-Metallic-Design
› optisches Highlight auf dem Menütisch
| Abmessungen | 17 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 170 mm |
| Serie | Nivo Metallic |
| Material | Stoneware |
| Farbe / Dekor | metallic |
| Gewicht | 265 g |