Mineral, Weinkelch ø 84 mm / 0,45 l 0,15 /-/ transparent
UVP des Herstellers
5,29 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
6,30 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc - Mineral
Mit MINERAL wurde eine großzügige, moderne Tulpenform neu gestaltet. Der schlanke, hohe Kelch bietet reichlich Kapazität und verleiht dem Wein eine extra edle Note.
| Abmessungen | 234 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 84 mm |
| Serie | Mineral |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,45 l |
| Inhalt Füllstrich /-/ | 0,15 /-/ |
| Gewicht | 193 g |