Nivo Metallic, Bowl ø 110 mm / 0,36 l metallic
UVP des Herstellers
9,90 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
11,78 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Fortessa Nivo Metallic
Dunkel und extravagant präsentiert die Nivo Metallic Bowl 110 mm deine Dips, Suppen, Vorspeisen oder Desserts und beginnt ein Spiel mit dem Kontrast farbenfroher Food-Kreationen. Mit 110 mm Durchmesser eignet sich die Bowl auch als kleine Frühstücksbowl.
› dunkle Stoneware Bowl für die Gastronomie
› modernes Design, natürlicher Look
› spülmaschinenfest und ofenfest
| Abmessungen | 60 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 110 mm |
| Serie | Nivo Metallic |
| Material | Stoneware |
| Farbe / Dekor | metallic |
| Inhalt | 0,36 l |
| Gewicht | 210 g |