Evolutions Uni, Coupteller flach ø 190 mm uni grau
UVP des Herstellers
2,36 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
2,81 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc Evolutions Uni
Opal - das über Jahre bewährte gehärtete Opalglas, welches unter anderem extrem widerstandsfähig (auch nach mehr als 2.000 gewerblichen Spülvorgängen), sowie 100% reyclebar ist. Mit schlichten eleganten Design überzeugt die Serie Evolution. Evolution ist die am breitesten ausgebaute Opalserie und bietet eine Antwort auf jede Anforderung.
| Abmessungen | 17 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 190 mm |
| Serie | Evolutions Uni |
| Material | Opalglas |
| Farbe / Dekor | uni grau |
| Gewicht | 245 g |