Evolutions Uni, Schale ø 180 mm / 1,00 l weiß
UVP des Herstellers
3,17 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
3,77 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Arcoroc - Evolutions Uni
Opal - das über Jahre bewährte gehärtete Opalglas, welches unter anderem extrem widerstandsfähig (auch nach mehr als 2.000 gewerblichen Spülvorgängen), sowie 100% reyclebar ist. Mit schlichten eleganten Design überzeugt die Serie Evolution. Evolution ist die am breitesten ausgebaute Opalserie und bietet eine Antwort auf jede Anforderung.
| Abmessungen | 75 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | KTN |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 180 mm |
| Serie | Evolutions Uni |
| Material | Opalglas |
| Farbe / Dekor | uni weiß |
| Inhalt | 1,00 l |
| Gewicht | 390 g |