Fantastic, Bowl komplett ø 125 mm / 0,50 l royalblau
UVP des Herstellers
51,15 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
60,87 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Seltmann Buffet Gourmet Fantastic
Funktion, Vielfältigkeit, Ästhetik und Haptik stand neben weiteren Anforderungen im Pflichteneht des neu zu entwickelnden Buffet-Konzeptes.
– Fantastisch ist es geworden –
Die Vielfalt der Porzellan Artikel unterstützen – in Form und Farbe – die kulinarischen Highlights und schaffen ein Fest für die Sinne.
| Abmessungen | 145 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 125 mm |
| Serie | Buffet Gourmet Fantastic |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | royalblau |
| Inhalt | 0,50 l |
| Gewicht | 500 g |