Porzellanserie „Ebony" Teller flach 25x20,6cm
UVP des Herstellers
7,99 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
9,51 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
| Abmessungen | 206 mm x 250 mm B x L |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 250 mm |
| Serie | Ebony |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Gewicht | 600 g |
Zubehör
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Zuletzt gesehene Produkte
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen