Porzellanserie „Ebony" Teller flach 30,6x26cm
UVP des Herstellers
11,49 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
13,67 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
| Abmessungen | 260 mm x 306 mm B x L |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 300 mm |
| Serie | Ebony |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | schwarz |
| Gewicht | 920 g |
Zubehör
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Zuletzt gesehene Produkte
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen