Gazespitzsieb 1,40 l / ø 195 mm mit Flachstiel / seidenmatt poliert
UVP des Herstellers
48,50 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
57,72 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: auf Anfrage
Contacto Gazespitzsieb
Besondere Merkmale:
› mit feinem Gewebe, Maschenweite 0,8 mm
› Stützstiel zum Einhaken in Topfrand
› schwere Qualität
› aus CNS 18/10
› Stiellänge: 185 mm
| Abmessungen | 145 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 195 mm |
| Serie | Sonstiges Zubehör |
| Material | Edelstahl 18/10 |
| Inhalt | 1,40 l |
| Gewicht | 380 g |