Gin & Tonic, Gin Tonic Glas ø 106 mm / 0,63 l
Artikel-Nr.:
SPI-4398039
UVP des Herstellers
4,05 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
4,82 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Verfügbarkeit:
| Abmessungen | 195 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 106 mm |
| Serie | Gin & Tonic |
| Material | Kristallglas |
| Inhalt | 0,63 l |
| Gewicht | 195 g |
----- Zubehör -----
----- Zuletzt gesehene Produkte -----