Gin & Tonic, Gin-/ Tonicglas ø 105 mm / 0,64 l
UVP des Herstellers
4,50 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
5,36 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 3-4 Wochen
Nachtmann Gin Tonic
Das Gin & Tonic Glas von Nachtmann beeindruckt mit einer besonderen Optik. Die 24 senkrecht eingeblasenen Linien geben dem Design dieses Glases einen extravaganten und glamourösen Touch.
| Abmessungen | 222 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 105 mm |
| Serie | Gin & Tonic |
| Material | Glas |
| Inhalt | 0,64 l |
| Gewicht | 225 g |