Good Mood Black Line, Schale halbhoch ø 209 mm / 1,30 l
UVP des Herstellers
16,94 €*
Preis pro Stück exkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
20,16 €
Preis pro Stück inkl. 19% MwSt. zzgl.
Versandkosten
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Seltmann Good Mood Black Line
Seltmann Weiden, Good Mood Ausgerichtet auf verschiedenste kulinarische Highlights bietet Good Mood eine perfekte Bühne für ausdrucksvolle Speisenpräsentationen. Dabei stellt sie sich nie in den Vordergrund - die reduzierte Formensprache passt auf harmonische Art und Weise zu jedem Interieur und unterstreicht dessen Anmutung. Good Mood steht für das Positive im Leben - eine Porzellan-Serie am Puls der Zeit.
| Abmessungen | 53 mm H |
|---|---|
| Bestelleinheit | STK |
| Inhaltseinheit | STK |
| Durchmesser | 209 mm |
| Serie | Good Mood Black Line |
| Material | Porzellan |
| Farbe / Dekor | Black Line |
| Inhalt | 1,30 l |
| Gewicht | 836 g |